Meu malvado favorito 3

Foto divulgação

Entre aborrecimentos, maldades e os Minions, Gru conhece seu irmão gêmeo, Dru.

Gênero: Animação / Tempo de Duração: 90 minutos / Classificação: Livre / Diretor: Pierre Coffin, Pierre Coffin / País de Produção: EUA (2017).

Em exibição:

  • Bangu

Cinesystem Bangu Shopping – Sala 1 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00

Cinesystem Bangu Shopping – Sala 2 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00

  • Barra da Tijuca

Cinemark Downtown – Sala 03 13:30 | 15:50 | 18:10 | 20:30

Cinemark Downtown – Sala 04 12:50 | 15:20 | 17:40 | 20:00 | 22:20

Cinemark Downtown – Sala 08 14:10 | 16:20 | 18:40 | 21:00

Cinemark Downtown – Sala 12 12:10 | 14:40 | 17:00 | 19:20 | 21:40

Cinemark Metropolitano – Sala 2 13:10 | 15:30 | 18:00 | 20:15 | 22:20
 

Cinemark Metropolitano – Sala 4 17:10 | 19:30
 

Cinemark Metropolitano – Sala 7 12:00 | 14:10 | 16:20 | 18:40 | 21:00
 

Cinemark VillageMall – Sala 1 13:50 | 16:10 | 18:30 | 20:40
 

Cinemark VillageMall – Sala 2 12:45 | 15:00 | 17:20 | 19:40 | 21:45
 

Espaço Rio Design – Sala 1 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00 | 22:00

Kinoplex Via Parque – Sala 3 14:10 | 16:10 | 18:10 | 20:10
 

Kinoplex Via Parque – Sala 4/KinoEvolution 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00
 

UCI New York City Center – Sala 03 13:30 | 15:30 | 17:30 | 19:30 | 21:30

UCI New York City Center – Sala 04/IMAX 14:30 | 16:30 | 18:30 | 20:30 | 22:30

UCI New York City Center – Sala 11 13:35 | 15:45 | 17:55 | 20:05 | 22:15

UCI New York City Center – Sala 13 13:00 | 15:05 | 17:10 | 19:15 | 21:20

UCI New York City Center – Sala 17 14:00 | 16:05 | 18:10 | 20:15

UCI New York City Center – Sala 18 13:30 | 15:30 | 17:30 | 19:30 | 21:30

  • Boa Vista

Cinépolis Box São Gonçalo – Sala 3 13:30 | 15:45 | 18:00

Cinépolis Box São Gonçalo – Sala 7 12:50 | 15:00 | 17:15 | 19:30 | 21:45

Cinépolis Box São Gonçalo – Sala 8 14:00 | 16:15 | 18:30 | 20:45

  • Bonsucesso

CineCarioca Nova Brasília 14:10 | 15:50 | 17:40 | 19:30 | 21:20
 

  • Botafogo

Cinemark Botafogo – Sala 5 12:45 | 15:00 | 17:20 | 19:40 | 21:45
 

Cinemark Botafogo – Sala 6 13:50 | 16:10 | 18:30 | 20:40
 

Espaço Itaú de Cinema – Sala 1 13:30 | 15:30 | 17:30 | 19:30 | 21:20

Kinoplex Rio Sul – Sala 1//KinoEvolution 19:00 | 21:00
 

Kinoplex Rio Sul – Sala 2/KinoEvolution 13:30 | 15:30 | 17:30 | 19:30 | 21:30
 

Kinoplex Rio Sul – Sala 5/Platinum 14:30 | 16:30
 

  • Cachambi

UCI Kinoplex – Sala 01 13:30 | 15:30 | 17:30 | 19:30 | 21:30

UCI Kinoplex – Sala 05 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00 | 22:00

UCI Kinoplex – Sala 06 13:10 | 15:10 | 17:10 | 19:10 | 21:10

  • Campo Grande

Kinoplex West Shopping – Sala 1 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00
 

Kinoplex West Shopping – Sala 2 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00
 

UCI ParkShopping Campo Grande – Sala 1 13:30 | 15:30 | 17:30 | 19:30 | 21:30

UCI ParkShopping Campo Grande – Sala 7 13:00 | 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00

  • Centro – Nilópolis

Cinesercla Nilópolis Square – Sala 1 14:30 | 16:30 | 18:30 | 20:30

Cinesercla Nilópolis Square – Sala 2 14:40 | 18:40

  • Centro – Niterói

Bay Market – Sala 3 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00
 

Bay Market – Sala 4 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00
 

Cinemark Plaza Shopping – Sala 4 12:50 | 15:20 | 17:40 | 20:00 | 22:20

Cinemark Plaza Shopping – Sala 5 14:10 | 16:20 | 18:40 | 21:00
 

Cinemark Plaza Shopping – Sala 8 17:10 | 19:30
 

  • Centro – Nova Iguaçu

Kinoplex Nova Iguaçu – Sala 1 18:30 | 20:30
 

Kinoplex Nova Iguaçu – Sala 2 KinoEvolution 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00
 

Kinoplex Nova Iguaçu – Sala 5 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00
 

Kinoplex Top Shopping – Sala 1 KinoEvolution 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00
 

Kinoplex Top Shopping – Sala 2 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00
 

  • Centro – Paracambi

Cinemaxx Imperial 15:30 | 17:20 | 19:10

  • Centro – São Gonçalo

CinEspaço Partage – Sala 1 13:30 | 15:30 | 17:30 | 19:30

CinEspaço Partage – Sala 3 14:30 | 16:40 | 18:50 | 21:00

  • Copacabana

Roxy – Sala 3 15:10 | 17:10 | 19:10 | 21:10
 

  • Del Castilho

Kinoplex Nova América – Sala 5 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00
 

Kinoplex Nova América – Sala 6 16:30 | 18:30
 

Kinoplex Nova América – Sala 7 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00
 

  • Flamengo

Kinoplex São Luiz – Sala 2 15:30 | 17:30 | 19:30 | 21:30
 

Kinoplex São Luiz – Sala 3 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00
 

  • Guadalupe

Multiplex Jardim Guadalupe – Sala 2 MAX Screen 14:45 | 16:30 | 18:15 | 20:00

Multiplex Jardim Guadalupe – Sala 4 MAX Screen 16:00 | 17:45 | 19:30 | 21:15

Multiplex Jardim Guadalupe – Sala 5 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00

  • Jardim Carioca

Cinesystem Ilha Plaza – Sala 1 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00

Cinesystem Ilha Plaza – Sala 4 13:50 | 15:50 | 17:50 | 19:50

  • Jardim José Bonifácio

Kinoplex Grande Rio – Sala 1 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00
 

Kinoplex Grande Rio – Sala 2 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00
 

  • Jardim Sulacap

Cine 10 Sulacap – Sala 1 17:00 | 19:00 | 21:00

Cine 10 Sulacap – Sala 2 16:00 | 18:00 | 20:00

Cinesystem Parque Sulacap – Sala 1 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00

Cinesystem Parque Sulacap – Sala 2 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00

Cinesystem Parque Sulacap – Sala 6 14:30 | 16:30

  • Lagoa

Cinépolis Lagoon – Sala 1 14:00 | 16:15 | 18:30 | 20:45

Cinépolis Lagoon – Sala 6 12:50 | 15:00 | 17:15 | 19:30 | 21:45

  • Leblon

Kinoplex Leblon – Sala 1 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00
 

Kinoplex Leblon – Sala 4 15:30 | 17:30 | 19:30 | 21:30
 

  • Madureira

Kinoplex Madureira – Sala 2/Evolution 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00
 

Kinoplex Madureira – Sala 5 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00
 

  • Méier

CineCarioca Méier – Sala 1 13:00 | 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00
 

CineCarioca Méier – Sala 2 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00
 

  • Recreio dos Bandeirantes

Cinesystem Américas – Sala 5 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00

Cinesystem Américas – Sala 6 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00

Cinesystem Américas – Sala 7 14:30 | 16:30

Cinesystem Recreio Shopping – Sala 1 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00

Cinesystem Recreio Shopping – Sala 2 15:50 | 18:00 | 20:00

  • São Conrado

Kinoplex Fashion Mall – Sala 4 15:20 | 17:20 | 19:20 | 21:20
 

  • São Domingos

Reserva Cultural Niterói – Sala 2 14:00 | 15:50 | 17:40 | 19:30 | 21:20
 

  • Taquara

Cinemark Center Shopping Rio – Sala 1 13:50 | 16:10 | 18:30 | 20:40

Cinemark Center Shopping Rio – Sala 3 12:40 | 14:50 | 17:10 | 19:30 | 21:40

  • Tijuca

Kinoplex Shopping Tijuca – Sala 1 15:30 | 17:30 | 19:30 | 21:30
 

Kinoplex Shopping Tijuca – Sala 6 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00
 

  • Vicente de Carvalho

Cinemark Carioca – Sala 1 13:50 | 16:10 | 18:30 | 20:40
 

Cinemark Carioca – Sala 6 12:50 | 15:00 | 17:20 | 19:40 | 21:45
 

  • Vila Isabel

Kinoplex Boulevard Rio – Sala 1 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00
 

Kinoplex Boulevard Rio – Sala 3 16:30 | 18:30
 

Kinoplex Boulevard Rio – Sala 4 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00
 

  • Vista Alegre

Cinesystem Via Brasil Shopping – Sala 5 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00

Cinesystem Via Brasil Shopping – Sala 6 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00

  • Zona Industrial

Cinesercla PátioMix Itaguaí – Sala 3 14:30 | 16:30 | 18:30 | 20:30

Cinesercla PátioMix Itaguaí – Sala 4 14:40 | 18:40

  • Baixada

Cinemaxx Imperial 15:30 | 17:20 | 19:10

Cinesercla Nilópolis Square – Sala 1 14:30 | 16:30 | 18:30 | 20:30

Cinesercla Nilópolis Square – Sala 2 14:40 | 18:40

Kinoplex Grande Rio – Sala 1 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00
 

Kinoplex Grande Rio – Sala 2 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00
 

Kinoplex Nova Iguaçu – Sala 1 18:30 | 20:30
 

Kinoplex Nova Iguaçu – Sala 2 KinoEvolution 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00
 

Kinoplex Nova Iguaçu – Sala 5 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00
 

Kinoplex Top Shopping – Sala 1 KinoEvolution 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00
 

Kinoplex Top Shopping – Sala 2 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00
 

  • Barra da Tijuca/Recreio

Cinemark Downtown – Sala 03 13:30 | 15:50 | 18:10 | 20:30

Cinemark Downtown – Sala 04 12:50 | 15:20 | 17:40 | 20:00 | 22:20

Cinemark Downtown – Sala 08 14:10 | 16:20 | 18:40 | 21:00

Cinemark Downtown – Sala 12 12:10 | 14:40 | 17:00 | 19:20 | 21:40

Cinemark Metropolitano – Sala 2 13:10 | 15:30 | 18:00 | 20:15 | 22:20
 

Cinemark Metropolitano – Sala 4 17:10 | 19:30
 

Cinemark Metropolitano – Sala 7 12:00 | 14:10 | 16:20 | 18:40 | 21:00
 

Cinemark VillageMall – Sala 1 13:50 | 16:10 | 18:30 | 20:40
 

Cinemark VillageMall – Sala 2 12:45 | 15:00 | 17:20 | 19:40 | 21:45
 

Cinesystem Américas – Sala 5 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00

Cinesystem Américas – Sala 6 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00

Cinesystem Américas – Sala 7 14:30 | 16:30

Cinesystem Recreio Shopping – Sala 1 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00

Cinesystem Recreio Shopping – Sala 2 15:50 | 18:00 | 20:00

Espaço Rio Design – Sala 1 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00 | 22:00

Kinoplex Via Parque – Sala 3 14:10 | 16:10 | 18:10 | 20:10
 

Kinoplex Via Parque – Sala 4/KinoEvolution 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00
 

UCI New York City Center – Sala 03 13:30 | 15:30 | 17:30 | 19:30 | 21:30

UCI New York City Center – Sala 04/IMAX 14:30 | 16:30 | 18:30 | 20:30 | 22:30

UCI New York City Center – Sala 11 13:35 | 15:45 | 17:55 | 20:05 | 22:15

UCI New York City Center – Sala 13 13:00 | 15:05 | 17:10 | 19:15 | 21:20

UCI New York City Center – Sala 17 14:00 | 16:05 | 18:10 | 20:15

UCI New York City Center – Sala 18 13:30 | 15:30 | 17:30 | 19:30 | 21:30

  • Ilha do Governador

Cinesystem Ilha Plaza – Sala 1 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00

Cinesystem Ilha Plaza – Sala 4 13:50 | 15:50 | 17:50 | 19:50

  • Niterói/São Gonçalo

Bay Market – Sala 3 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00
 

Bay Market – Sala 4 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00
 

Cinemark Plaza Shopping – Sala 4 12:50 | 15:20 | 17:40 | 20:00 | 22:20

Cinemark Plaza Shopping – Sala 5 14:10 | 16:20 | 18:40 | 21:00
 

Cinemark Plaza Shopping – Sala 8 17:10 | 19:30
 

Cinépolis Box São Gonçalo – Sala 3 13:30 | 15:45 | 18:00

Cinépolis Box São Gonçalo – Sala 7 12:50 | 15:00 | 17:15 | 19:30 | 21:45

Cinépolis Box São Gonçalo – Sala 8 14:00 | 16:15 | 18:30 | 20:45

CinEspaço Partage – Sala 1 13:30 | 15:30 | 17:30 | 19:30

CinEspaço Partage – Sala 3 14:30 | 16:40 | 18:50 | 21:00

Reserva Cultural Niterói – Sala 2 14:00 | 15:50 | 17:40 | 19:30 | 21:20
 

  • Zona Norte

CineCarioca Méier – Sala 1 13:00 | 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00
 

CineCarioca Méier – Sala 2 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00
 

CineCarioca Nova Brasília 14:10 | 15:50 | 17:40 | 19:30 | 21:20
 

Cinemark Carioca – Sala 1 13:50 | 16:10 | 18:30 | 20:40
 

Cinemark Carioca – Sala 6 12:50 | 15:00 | 17:20 | 19:40 | 21:45
 

Cinesystem Via Brasil Shopping – Sala 5 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00

Cinesystem Via Brasil Shopping – Sala 6 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00

Kinoplex Boulevard Rio – Sala 1 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00
 

Kinoplex Boulevard Rio – Sala 3 16:30 | 18:30
 

Kinoplex Boulevard Rio – Sala 4 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00
 

Kinoplex Madureira – Sala 2/Evolution 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00
 

Kinoplex Madureira – Sala 5 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00
 

Kinoplex Nova América – Sala 5 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00
 

Kinoplex Nova América – Sala 6 16:30 | 18:30
 

Kinoplex Nova América – Sala 7 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00
 

Kinoplex Shopping Tijuca – Sala 1 15:30 | 17:30 | 19:30 | 21:30
 

Kinoplex Shopping Tijuca – Sala 6 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00
 

Multiplex Jardim Guadalupe – Sala 2 MAX Screen 14:45 | 16:30 | 18:15 | 20:00

Multiplex Jardim Guadalupe – Sala 4 MAX Screen 16:00 | 17:45 | 19:30 | 21:15

Multiplex Jardim Guadalupe – Sala 5 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00

UCI Kinoplex – Sala 01 13:30 | 15:30 | 17:30 | 19:30 | 21:30

UCI Kinoplex – Sala 05 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00 | 22:00

UCI Kinoplex – Sala 06 13:10 | 15:10 | 17:10 | 19:10 | 21:10

  • Zona Oeste

Cine 10 Sulacap – Sala 1 17:00 | 19:00 | 21:00

Cine 10 Sulacap – Sala 2 16:00 | 18:00 | 20:00

Cinemark Center Shopping Rio – Sala 1 13:50 | 16:10 | 18:30 | 20:40

Cinemark Center Shopping Rio – Sala 3 12:40 | 14:50 | 17:10 | 19:30 | 21:40

Cinesercla PátioMix Itaguaí – Sala 3 14:30 | 16:30 | 18:30 | 20:30

Cinesercla PátioMix Itaguaí – Sala 4 14:40 | 18:40

Cinesystem Bangu Shopping – Sala 1 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00

Cinesystem Bangu Shopping – Sala 2 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00

Cinesystem Parque Sulacap – Sala 1 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00

Cinesystem Parque Sulacap – Sala 2 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00

Cinesystem Parque Sulacap – Sala 6 14:30 | 16:30

Kinoplex West Shopping – Sala 1 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00
 

Kinoplex West Shopping – Sala 2 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00
 

UCI ParkShopping Campo Grande – Sala 1 13:30 | 15:30 | 17:30 | 19:30 | 21:30

UCI ParkShopping Campo Grande – Sala 7 13:00 | 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00

  • Zona Sul

Cinemark Botafogo – Sala 5 12:45 | 15:00 | 17:20 | 19:40 | 21:45
 

Cinemark Botafogo – Sala 6 13:50 | 16:10 | 18:30 | 20:40
 

Cinépolis Lagoon – Sala 1 14:00 | 16:15 | 18:30 | 20:45

Cinépolis Lagoon – Sala 6 12:50 | 15:00 | 17:15 | 19:30 | 21:45

Espaço Itaú de Cinema – Sala 1 13:30 | 15:30 | 17:30 | 19:30 | 21:20

Kinoplex Fashion Mall – Sala 4 15:20 | 17:20 | 19:20 | 21:20
 

Kinoplex Leblon – Sala 1 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00
 

Kinoplex Leblon – Sala 4 15:30 | 17:30 | 19:30 | 21:30
 

Kinoplex Rio Sul – Sala 1//KinoEvolution 19:00 | 21:00
 

Kinoplex Rio Sul – Sala 2/KinoEvolution 13:30 | 15:30 | 17:30 | 19:30 | 21:30
 

Kinoplex Rio Sul – Sala 5/Platinum 14:30 | 16:30
 

Kinoplex São Luiz – Sala 2 15:30 | 17:30 | 19:30 | 21:30
 

Kinoplex São Luiz – Sala 3 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00
 

Roxy – Sala 3 15:10 | 17:10 | 19:10 | 21:10
 

  •  

 

 

Joias Nativas

Deixe uma resposta

Please enter your comment!
Please enter your name here